Нож Solutta 260мм/337мм кухонный черный
В коробке: 6 шт
В упаковке: 1 шт
Минимальный опт: 0 шт
Цена за коробку: 0.00 ₸/коробка
АлматыНет в наличии
- СтранаБразилия
- МатериалСталь
- Цветчерный
- Ширина, мм90
- Высота, мм60
- Длина, мм390
Описание
Нож Tramontina Solutta с лезвием из высококачественной нержавеющей стали с рукоятью из поликарбоната, армированного стекловолокном.
Нож для нарезки Solutta от Tramontina — точность и комфорт при работе с мясом и деликатными продуктами.
С длинным и узким лезвием 10 дюймов этот нож идеально подходит для тонкой и равномерной нарезки ветчины, буженины, рыбы или ростбифа. Благодаря качественной стали и эргономичной рукояти он сочетает профессиональный результат с удобством ежедневного использования.
Назначение ножа:
Создан для тонкой нарезки мяса, ветчины, рыбы и других деликатных продуктов. Идеален для сервировки и аккуратной подачи.
Материал лезвия:
Лезвие изготовлено из нержавеющей стали AISI 420, устойчивой к коррозии и истиранию. Удлинённая и тонкая форма обеспечивает точный, ровный срез с минимальным усилием. Даже при частом использовании лезвие сохраняет остроту и эффективность.
Оставьте заявку
Загрузка формы...


















