OSQ Round Bowl 750 BLACK WOOD Контейнер d15см h6,1см (крышка отдельно)
В коробке: 270 шт
В упаковке: 45 шт
Минимальный опт: 270 шт
Цена за коробку: 17523.00 ₸/коробка
АлматыВ наличии
- СтранаРоссия
- Материалкартон с ламинацией
- Цветкрафт/черный
- Ширина, мм520
- Высота, мм320
- Длина, мм470
- Длина (см)160
- Ширина (см)60
Описание
OSQ Round Bowl 750 BLACK WOOD — контейнер, который задаёт премиальный стандарт подачи блюд в сегменте доставки и take-away.Стильная текстура «черного дерева» выгодно подчеркивает цвет и фактуру продукта, усиливая визуальное восприятие и повышая ценность блюда в глазах клиента.
Почему это выгодно вашему бизнесу:
Отличный объём для популярных блюд. 750 мл подходит для пасты, WOK-лапши, салатов с большим количеством ингредиентов, раменов, поке, горячих порционных блюд и обедов. Один универсальный формат закрывает множество позиций меню.
Премиальный внешний вид. Благодаря насыщенному черному цвету и фактуре контейнер делает даже простые блюда визуально богаче — актуально для ресторанов, которые хотят выделиться среди конкурентов.Надежная конструкция для доставки.
Глубокая форма помогает удерживать соусы и жидкие компоненты, снижая риск проливов и повышая аккуратность подачи.
Удобство на кухне. Контейнеры легко штабелируются, экономя место и ускоряя сборку заказов в часы пиковых нагрузок.
Гибкое использование благодаря раздельной крышке. Можно использовать контейнер как для горячего, так и для холодного ассортимента, подбирая тип упаковки под задачу.
Этот контейнер станет удачным решением для кафе, служб доставки, ресторанов паназиатской и европейской кухни, кулинарий и сетей быстрого питания — везде, где ценится стильная, удобная и практичная упаковка
.OSQ Round Bowl 750 BLACK WOOD — подчеркивает характер вашего блюда и повышает качество обслуживания.
Комплект


31671.00 ₸


33075.00 ₸


32589.00 ₸
Оставьте заявку
Загрузка формы...













